Giunta

Francesco Giudice

Nato a Ispani il 23/01/1968

 

in carica dal 2.6.2015

Convalida avvenuta con Deliberazione consiliare n. 6 del 22.6.2015.

Durata del mandato di Consigliere Comunale: 5 anni scadente a Maggio 2020

Vice Sindaco
Assessore con delega a: Tutela dell'ambiente e territorio - Area - Acqua - Suolo - Mare - Stato Civile - Anagrafe
 

 

Francesco Milo

Nato a Sapri il 18/10/1983
 

in carica dal 2.6.2015

Convalida avvenuta con Deliberazione consiliare n. 6 del 22.6.2015.

Durata del mandato di Consigliere Comunale: 5 anni scadente a Maggio 2020

Assessore con delega a: Cultura Sport Spettacolo e tempo libero - Viabilità - Welfare ed Occupazione giovanile 

 

torna all'inizio del contenuto