Sindaco

 

 
 

Avv. Marilinda MARTINO

 

nata a TORINO il 20.11.1952

in carica dal 2.6.2015

 

Convalida avvenuta con Deliberazione consiliare n. 6 del 22.6.2015.

 

Durata del mandato: 5 anni scadente a MAGGIO 2020

 

 

torna all'inizio del contenuto